Lot 65
Öl auf Leinwand. H 465 mm B 385 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Galeria Antonio Machón, Madrid;Schweizer Privatbesitz.