Lot 104
Öl und Collage auf Leinwand. H 770 mm B 530 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Rückseitig auf Keilrahmen betitelt und datiert.Provenienz: Schweizer Privatbesitz.