Lot 120
Collage.
H 120 mm B 150 mm.
(Rahmen). Signiert.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'300 / 1'700 |
* | USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Rückseitig auf Rahmenabdeckung signierte und datierte Widmung: 1977.
Literatur: noch nicht bei Pult.
Anmerkung: Die Echtheit des Werkes wird durch das Archiv Italo Valenti garantiert.
Die Collage wird im Werkverzeichnis von Stefano Pult aufgenommen.