Lot 134
Öl auf Leinwand. H 530 mm B 390 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: Galerie Stampa, Basel;Schweizer Privatbesitz.