Lot 137
Öl, Acryl, Harz und Laserdruck auf Papier, auf Leinwand. H 510 mm B 405 mm.
Rückseitig signiert und datiert. Auf Rahmenabdeckung zusätzlich betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 2'200