Lot 213
Farblithografie.
H 715 mm B 535 mm.
(Rahmen). E.A. Signiert.
* | CHF | 800 / 1'300 |
* | EUR | 700 / 1'100 |
* | USD | 900 / 1'400 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Blatt leicht gebräunt. Sonst sehr guter Zustand.
Literatur: Sorlier 21.
Anmerkung: Verleger: Éditions David et Garnier, Paris.