Lot 241
Radierung.
H 680 mm B 460 mm.
(Rahmen). Signiert.
* | CHF | 4'000 / 6'000 |
* | EUR | 3'500 / 5'000 |
* | USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
3 kleine Einrisse am linken Blattrand und einer am oberen Blattrand ausserhalb der Darstellung. Ganzes Blatt minim stockfleckig.
Anmerkung: Blindstempel: Sagot, Paris.