Lot 247
Radierung. H 383 mm B 280 mm.
E.A. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Sehr guter Zustand.Literatur: Kaplan 12 c.Anmerkung: Drucker: Atelier Rigal, Paris.