Lot 254
Radierung.
H 188 mm B 260 mm.
(Rahmen). 24/50. Signiert.
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'500 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Blatt minim gebräunt. Sonst sehr guter Zustand.
Literatur: Cramer 34.
Anmerkung: Drucker: Frélaut und Lacourière, Paris.
Verleger: Gérald Cramer, Genf.