Lot 262
Farblithografie.
H 660 mm B 500 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Gesamtauflage: 90 Exemplare.
Sehr guter Zustand.
Literatur: Jahn 35.
Anmerkung: Drucker: Atelier Matthieu, Zürich.
Verleger: Propyläen Verlag, Berlin.
Blindstempel: Matthieu Litho, Switzerland.