Lot 962
4 Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 700 mm.
Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert: 34/100.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Neuchâtel, Édition Média, 1974.
In verschliessbarer Mappe.
Literatur: Paradowski D 1974.6 (1/4 - 4/4).