Lot 963
10 Farbserigrafien von I. Balderi, Hsiao Chin, J. Tornquist, F. Grignani, E. Tadini.
Je H 590 mm B 420 mm.
Alle Blätter: 25/45. Signiert. 6 Blätter zusätzlich datiert.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 250
Im Impressum nummeriert.
Olten, Edition le Cadre, 1970/71.
In Kartonmappe.