Lot 969
5 Serigrafien. Je H 330 mm B 480 mm.
Alle Blätter: 42/100.
Zuschlagspreis: CHF 300
Signiert und datiert.O.O., Edizioni arte nuova oggi, 1975. In Büttenmappe.