Lot 984
CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Mit Kupferstich: Ohne Titel, 1972.
H 165 mm B 150 mm. Signiert.
Diese Vorzugsausgabe ist auf der 1. Seite signiert und datiert.
Zürich, Kunsthaus Zürich, 1972.
Ringheftlochung. Buchumschlag aus Metall. In Kartonschachtel.
Literatur (Kupferstich): Aebersold 102.B.