Lot 986
6 Farbserigrafien.
Je H 800 mm B 600 mm.
Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert: 23/100.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Im Impressum zusätzlich mit Widmung.
Zürich, Josef Ruckstuhl, 1969.
In Kartonmappe. Mappe mit starken Gebrauchsspuren.
Literatur: noch nicht bei Mason.