Lot 1405
Farbdigitalprints. (Unikate). Je H 300 mm B 420 mm.
Alle Blätter rückseitig monogrammiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz: Galerie Scalo, Zürich;Schweizer Privatbesitz. (10).