Lot 1421
Silbergelatineabzug. H 215 mm B 312 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 250
Provenienz: The Curator's Office, Joseph E. Seagram & Sons Inc., New York.