Lot 1456
2 Silbergelatineabzüge auf Unterlagepapier montiert. Unikat. H 795 mm B 595 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und bezeichnet: "8". Stempelbetitelt.
Zuschlagspreis: CHF 1'800