Lot 1459
Silbergelatineabzug.
H 145 mm B 215 mm.
* | CHF | 500 / 700 |
* | EUR | 430 / 600 |
* | USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Rückseitig: 3/13. Signiert und datiert. Fotografen- und Copyrightstempel.
Provenienz: Galerie Hafenrichter & Flügel, Nürnberg.