Lot 1464
Digitaldruck. H 381 mm B 440 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 190
Provenienz: Galerie Mai 36, Zürich;Schweizer Privatbesitz.