Lot 1466
C-Print. H 470 mm B 1195 mm.
(Rahmen). Rückseitig auf Etikette: 1/2.
Zuschlagspreis: CHF 800
Signiert und datiert.Provenienz: Ars Futura Galerie, Zürich;Schweizer Privatbesitz.