Lot 1494
4-teilig: Serie von 4 Silbergelantineabzügen.
Je H 350 mm B 270 mm.
(Alle Fotos gerahmt). Alle rückseitig signiert und datiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Provenienz: Galerie Samia Saouma, Paris;
Schweizer Privatbesitz. (4).