Lot 1124
Relief. Kinetisches Objekt aus Plexiglas und Holz. H 285 mm B 285 mm T 150 mm.
Rückseitig auf Rahmenabdeckung monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 550