Lot 1215
Multiple. Acryl auf Leinwand. H 258 mm B 258 mm.
Rückseitg auf Etikette: 4/15.
Zuschlagspreis: CHF 190
Signiert, datiert und betitelt.Stuttgart, Edition Galerie Senatore, 1969.