Lot 1220
Bleistiftzeichnung; Pastell. H 296 mm B 420 mm; H 300 mm B 375 mm.
Zuschlagspreis: CHF 440
Ein Blatt rückseitig signiert. Ein Blatt signiert und datiert. (2).