Lot 1223
Mischtechniken auf Papier auf Unterlagepapier montiert. H 220 mm B 102 mm; H 185 mm B 90 mm.
Beide Blätter auf Unterlagepapier signiert. Ein Blatt zusätzlich datiert. (2).
Zuschlagspreis: CHF 400