Lot 1268
Tuschfeder-Zeichnungen. H 298 mm B 210 mm; H 304 mm B 220 mm.
(Beide gerahmt). Beide Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 260
Ein Blatt zusätzlich datiert. (2).