Lot 1278
Tuschfeder-Zeichnung. H 475 mm B 620 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 750
Provenienz: Galerie Zeller Fine Art, Paris;Schweizer Privatbesitz.