Lot 1299
Objekt. Lackiertes Riffelblech.
Ca. H 630 mm B 800 mm T 500 mm. Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 460
Provenienz: Galleria Salvatore e Caroline Ala, Milano;Schweizer Privatbesitz.