Lot 1316
Objekt. Mischtechnik und Mineralien, überarbeitet.
H 150 mm B 190 mm T 115 mm.
Auf Buchrücken signiert und datiert.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 850
Dazu: Buch. Martin Schwarz. Das Buch-Buch, Buchobjekte, Bücherbilder, Egon Plüsch und der entschlüpfte Roman.
Auf 1. Seite vom Autor signiert.
Leipzig, Eigenart-Verlag, 2009. (2).