Lot 1318
Objekt. Mischtechnik, überarbeitet.
H 200 mm B 440 mm T 280 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 430 / 700 |
USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Literatur: Martin Schwarz. Das Buch-Buch, Buchobjekte, Bücherbilder, Egon Plüsch und der entschlüpfte Roman. Leipzig, Eigenart-Verlag, 2009. Seite 177, Farbbbildung.