Lot 1338
Gouache. H 360 mm B 320 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 600
Dazu: Alea, 1962. Lithografie. H 320 mm B 310 mm. Signiert.Literatur: vgl. Hara 311; 74. (2).