Lot 1342
Scherenschnitt. H 410 mm B 650 mm.
(Rahmen). Rückseitig auf Etikette signiert.
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz: Galerie Mai 36, Zürich;Schweizer Privatbesitz.