Lot 1364
Öl auf Leinwand.
H 300 mm B 400 mm.
Zweimal signiert und einmal datiert.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Expertise: Die Echtheit wurde von Herrn Eberhard Polatzek, Werner Weber Stiftung, Rüschlikon, 23.9.1998, bestätigt.
Anmerkung: Das Werk ist unter der Nummer 494 inventarisiert.