Lot 364
Farbserigrafien. Je H 600 mm B 600 mm.
(Alle gerahmt). Alle Blätter signiert und nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz: Galerie Meissner Edition, Hamburg;Schweizer Privatbesitz. (3).