Lot 368
Lithografie; Farblithografie.
H 510 mm B 650 mm; H 650 mm B 490 mm.
Gut zum Druck; Probe. Beide Blätter signiert. Ein Blatt zusätzlich datiert und Widmung.
CHF | 350 / 450 |
EUR | 300 / 390 |
USD | 380 / 480 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Ein Blatt Papierabrieb in Mitte des Bildes.
Literatur: Lutze 767; 565. (2).