Lot 377
Farblithografie. H 630 mm B 440 mm.
(Rahmen). 67/100. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 700
Lichtrand. Blatt gebräunt. Linker unterer Blattrand stark knittrig.Literatur: Arntz 360 b.