Lot 383
Farblithografie; Farbsiebdruck; Farboffsetdruck.
Diverse Formate.
2 Blätter signiert, datiert und nummeriert: Probedruck; 58/135.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Literatur: Grafische Sammlung Albertina 2; 46; vgl. 48. (3).