Lot 403
Radierung.
H 295 mm B 205 mm.
(Rahmen). 42/45.
* | CHF | 500 / 700 |
* | EUR | 430 / 600 |
* | USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Von beiden Künstlern signiert. Von Beuys zusätzlich nummeriert, von Luck datiert. Mittelbugfalz.
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 479.