Lot 405
Andruckbogen. Offsettdrucke auf Fotopapier.
Je ca. H 230 mm B 320 mm.
(Ein Blatt gerahmt). Beide Blätter signiert.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Ein Blatt zusätzlich nummeriert: 4/30. Mehrfach gestempelt und handschriftlich bezeichnet: "Tiber".
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 19; vgl. 474. (2).