Lot 502
Bedrucktes Leinentuch.
H 405 mm B 1450 mm.
6/10. Signiert und datiert.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Dazu: 4 Blätter: F. Droese, 1985; 1990 (2); 1995. Diverse Techniken und Formate. Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (5).