Lot 506
Farblithografien auf Japanpapier. Je H 765 mm B 560 mm.
132/150; 20/150. Beide Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 400
Literatur: Hans Erni-Stiftung 483; 484. (2).