Lot 507
Farblithografien auf Japanpapier. Je H 765 mm B 560 mm.
Beide Blätter: epr. d'art. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 400
Literatur: Hans Erni-Stiftung 484; 485. (2).