Lot 521
Farbholzschnitt. H 500 mm B 435 mm.
Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Lichtrand.Literatur: Urfer 75.Anmerkung: Neujahrsblatt des Kunstvereins Schaffhausen.