Lot 540
Farbserigrafie. H 590 mm B 420 mm.
41/100. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 360
Rückseitig Editions-Stempel: "Edition Hoffmann, Frankfurt".Literatur: Paradowski D 1971.1.