Lot 543
Farbserigrafien. Je H 700 mm B 495 mm.
(Beide gerahmt). 11/100; 3/150.
Zuschlagspreis: CHF 130
Beide Blätter stempelsigniert.Literatur: Paradowski D 1971.9; D 1971.10. (2).