Lot 546
Lithografie; Farboffsetdruck. H 570 mm B 450 mm; H 485 mm B 485 mm.
80/150; 313/375. Beide Blätter signiert. Ein Blatt zusätzlich datiert. (2).
Zuschlagspreis: CHF 80