Lot 552
5 Radierungen; Offsetlithografie. Diverse Formate.
Alle Blätter signiert. 5 Blätter zusätzlich nummeriert, 4 datiert.
Literatur (Thomkins): Stähli 120; 122. (6).
Zuschlagspreis: CHF 380