Lot 553
Radierungen. Diverse Formate.
Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert.
Literatur: (Thomkins) Stähli 123; 131; (F.A. Wyss) vgl. Wyss 163. (6).
Zuschlagspreis: CHF 340