33 Blätter: R. Müller; O. Bänninger (2); D. de Quervain; W. Lavater; O. Leonardi (2); D. Wyss (2); M. Vacosin; B. Sarasin; A. Welti; M. Ammann; D. Michaud; G. Baumberger (5); G. Castiglioni (4); R. de Vries; P. Pizzo; Anonym (8)
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter signiert, datiert und/oder nummeriert. (33).